КонсультацииОтношения в парах

Всё хорошо в отношениях, но с сексом никак не складывается. Я устала

28 дек. 2021
Елена
В течении 2,5 лет мы живём вместе с моим парнем. Вначале была страсть и у него был интерес и влечение ко мне в сексуальном плане, но иногда были проблемы с эрекцией, у него падал во время секса. Сейчас стало ещё хуже, уже в течении года у него не происходит эрекции без дополнительной стимуляции. Проблема ещё в том, что он не целует меня взасос с языком, говорит, что ему это мокро. Поэтому в итоге перед сексом он всегда ждёт инициативу от меня и лежит не двигаясь и читает книгу или в телефоне. Как он говорит, я его должна возбудить, чтобы он захотел. Меня это, честно говоря, обижает. Так как я его на 9 лет моложе и никогда до этого проблем с поцелуями или с возбуждением мужчин не было. А здесь без взаимных ласк и, как он говорит, что его уже это давно не устраивает в постели. Предлагала расстаться, но говорит, что любит и что это не выход. Но тем не менее ждёт опять от меня каких-то действий, о которых мне не говорит. Честно говоря я уже устала от этой темы в постели и от того, что всегда я что-то должна, я не чувствую себя желанной и говорю ему это. На это только обиды с его стороны и ничего больше. Я чувствую себя мужчиной в постели. Не знаю, что делать. Это какой-то тупик. Причём, он очень любит флиртовать с другими женщинами, пялиться откровенно, делать комплименты. И из-за того, что у нас есть проблемы в сексуальном плане. Меня это бесит ещё больше, когда он так себя ведёт. И мне кажется, он мастурбирует, но секс со мной ждёт, когда я его возбужу, и длится это обычно долго, что иногда даже и начинать не хочется (

16 февр. 2022

Елена, доброго дня.

Меня зовут Игорь, если вы согласны с условиями проведения бесплатной консультации - мы можем начинать.

Скажите, пожалуйста, чего вы ожидаете от этой консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.