КонсультацииОтношения в парах

С моей стороны была измена парню. Он простил, но упрекает этим. Что мне делать?

30 дек. 2021
Наталья Сергеева
Изменила парню в начале отношений, можно сказать. Общались на тот момент 2 месяца, это было в мае. Недавно он обо всем узнал, простил вроде бы, но все же упрекает меня этим. Не знаю, что делать.

06 апр. 2022

Наталья, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?