КонсультацииЛичностные проблемы

Один их молодых рабочих психанул и выматерился в организации, где работает моя мама. Я в бешенстве. Как поступить?

30 дек. 2021
Руслан
Моя мама работает в строительной организации, в отделе охраны труда. Одна из её обязанностей - делать документы для рабочих и отправлять их на инструктаж в фирму (это фирма проверяет строительные объекты и документацию). Так вот среди рабочих недавно попался один 19-летний шакал, который психанул во время инструктажа и сматерился в адрес специалистов. Маме он вроде бы нехамил, но я не уверен в этом. Теперь у меня навязчивое желание замочить этого гада, потому как я сам порой неуравновешен. Как думаете, что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарю!

06 апр. 2022

Руслан, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?