КонсультацииОтношения родителей и детей

Скандал с родителями в новогоднюю разрушил наши отношения. Как быть дальше?

03 янв. 2022
Евангелина
Новогодняя ночь, всё прекрасно, тут родители забирают домой. Начинается скандал, ловит белка и я в порыве рассказываю и о наркотиках, и о том, что уйду из дома, как я их ненавижу и за что, в общем, все рассказала. Прошло уже три дня, родители на контакт не идут, да и я не особо хочу. Хочется все бросить и уехать, но до 18 лет не представляется возможным. Сил дальше как-то выкручиваться и жить уже не осталось.

03 янв. 2022

Здравствуйте, Евангелина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).