КонсультацииПсихологическая реабилитация
Травма из детства от потери отца. Жизнь рушится, я в отчаянии, чувствую себя никчёмной. Нужна помощь
03 янв. 2022
Галина
Проблемы от потери отца, мне радости нет, я никчемная. Не верю в психологов. Надеюсь, помогут, рушится жизнь. Я в отчаянии.
03 янв. 2022
Галина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
03 янв. 2022
Вы написали
Проблемы от потери отца
Можете рассказать, что произошло? Когда и как это случилось?
Мне радости нет, я никчемная.
Очень жаль что Вы себя считаете никчёмной. А почему? Потому что не испытываете радость?
Рушится жизнь. Я в отчаянии.
У Вас есть семья, близкие, к кому можно обратиться за поддержкой? Расскажите пожалуйста немного о себе.