КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что со мной происходит, чего я хочу, зачем живу. Думаю, я потеряла мотивацию жить. Как снова начать радоваться жизни?

03 янв. 2022
Мафтуна
Мне 18, я учусь на втором курсе вуза, работаю репетитором и вроде бы всё хорошо, но я не могу радоваться жизни. Не знаю, что со мной происходит, чего я хочу, зачем живу. Думаю, я потеряла мотивацию жить.

03 янв. 2022

Мафтуна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 янв. 2022

Из Вашего сообщения сложно сделать какие-то выводы, можно только предполагать. Неизвестно, вызвано ли Ваше состояние какими-то нарушениями здоровья (тогда нужны витамины, лучше проконсультироваться с врачём), общей усталостью и выгоранием в результате большой нагрузки (тогда просто нужен полноценный отдых и пересмотреть расписание) или же это обычное взросление и переоценка ценностей жизни, что тоже не всегда просто переживается.

Возможно Вам помогут эти статьи на сайте найти какое-то направление:

"Это нелёгкое взросление"

"Жизнь как ЕГЭ или жизнь в удовольствие"

"Как выйти из небытия"