КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к любовнице, но мне кажется, у него остались ко мне чувства. Как быть в этой ситуации?

06 янв. 2022
Дарья
С мужем вместе 15 лет, двое детей 7 и 5 лет. В сентябре у мужа появилась подруга, он начал с ней встречаться по вечерам, писать ей стихи. Она старше меня на 7 лет (мне 35, мужу 41), беременная (не от мужа). Я узнала про их связь, был скандал, он все отрицал. В общем, я сказала "уезжай". Он снял квартиру. Перед нг я его спрашивала, будет ли он встречать нг с нами, он проигнорировал. Выяснялось, что он встречал нг с этой женщиной и ее родителями, познакомил ее со своими родителями. От развода со мной отказывается, приходит, смотрит грустно в глаза, подарил подарок на нг. После того, как узнала, что он провел праздники с ней, попросила, чтобы он отдал ключи от моей квартиры - он обиделся, кинул ключи и ушел. Женщина эта за него очень сильно держится, он пользуется её вниманием, но мне кажется, чувства ко мне и к детям еще есть. Как мне быть в этой ситуации?

06 янв. 2022

Дарья, будем продолжать консультацию?

У нас осталось мало символов.

06 янв. 2022
Дарья

Я ему давно предлагала сходить к психологу, но он считает, что к психологам обращаются только люди не вполне здоровые.

06 янв. 2022
Дарья

Да, давайте продолжим. Что мне для этого нужно сделать?

06 янв. 2022
Дарья

Если я буду проявлять безразличие, это подтолкнет его к выбору между женой и любовницей?

06 янв. 2022

Возможно