КонсультацииЛичностные проблемы

Жена увидела фото, где я в её чулках и трусиках, требует теперь развод. Как мне быть?

07 янв. 2022
Костя
Как год назад пошел в баню дома, там лежали старые тряпки. Я нашёл там женские трусы, ну, решил одеть, сфотографироваться и все. Сейчас вот перед новым годом увидел в соцсетях были мужики в женском белье, ну черт дёрнул, полез к жене в шкаф, выбрал трусы с кружевами, чулки и одел и опять сфотографировал, посмотрел и все. Фото удалил, но не знал, что в телефоне есть диск, на котором все остаётся, и вот там жена увидела и все началось: "ты гей, у меня сын, уходи". Вот что. Как быть?