КонсультацииЛичностные проблемы

Какие есть способы направления мыслей в конструктивное русло? Борюсь с зацикленностью

08 янв. 2022
Михаил
Хотел бы получить совет по зациклености и способах направления мыслей в конструктивное русло. Спасибо за ответ.

09 янв. 2022

Михаил, если вы конкретизируете сам вопрос консультации и опишите конкретную ситуацию, возможно я смогу вам помочь. Ответьте, пожалуйста, на вопросы (они есть в условиях консультации).

09 янв. 2022
Михаил

21. 02. 92 не обращался недостаточность кардии гастродуоденит отсюда принимаю препараты ипп иногда родителей нет хобби разнообразные в основном различные обучающие программы и видео умеренно спорт. Я пытаюсь сейчас в нем разобраться но пока не выходит. Как мне направить свои мысли в правильное русло. Я хочу найти способы это сделать и обращаюсь поэтому к психологу

09 янв. 2022
Михаил

В общем я столкнулся с одним неприятным случаем связаны с медициной мне провели некорректно анализы они показали гепатит с. Я был и есть в шоке поначалу решил перепроверить в других лабораториях и оказалось что анализ был неверен. Но это событие запустило в моей голове цепную реакцию. И теперь я постоянно проверяюсь в мед учреждениях трачу много времени и денег

09 янв. 2022
Михаил

У меня был определённый план прохождения медосмотров. И я его стремительно перевыполняю

09 янв. 2022
Михаил

Поэтому мне нужно средство чтобы помочь моему разуму пережить эту ситуацию и направить мысли в конструктивное русло

09 янв. 2022

Михаил, вы пишите очень отрывисто и отвечаете на какие-то свои вопросы, - возможно они вас и волнуют. Пожалуйста, если вас действительно интересует моя консультация - вернитесь к своему первому посту-ответу и перепишите его. Я из него не могу понять ситуацию и ответы... Что такое "иногда родителей нет" и какой из ответов вы написали на какой вопрос. Мне важно вам помочь, но пока я не вижу ситуацию и не понимаю, что вы отвечаете, мне трудно будет это сделать. Опишите конкретную ситуацию и главное, - подумайте и ответьте на вопросы 9 и 10. Спасибо.