КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь громких и резких звуков, появилась сильная агрессия по пустякам. Что со мной не так?

10 янв. 2022
Иван
Не помню, с какого момента, но довольно давно у меня появились проблемы и я не знаю, серьёзно ли это. У меня сильная боязнь громких звуков, от каждого внезапного звука у меня дёргается плечо и я не могу это контролировать. То же самое у меня происходить, когда вижу резкое движение. Это странно для меня, ведь мои родители иногда кричали на меня, но не били. Также последнее время у меня довольно сильная агрессия даже по пустякам.

11 янв. 2022

Здравствуйте, Иван! Обязательно обратитесь к врачу-неврологу. Повышенная раздражимость - неадекватная реакция на сильные звуки и резкие движения, агрессия по пустякам говорят о нарушениях в работе нервной системы. Вам необходимо как можно быстрее пройти обследование у невролога, чтобы подобрать методы восстановления нормальной работы нервной системы.