КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем? Всё вокруг напоминает о нём, живу в ожидании, что мы снова будем вместе

11 янв. 2022
Юля
Мне 24 года. Как пережить расставание с парнем? Были вместе 5 лет со школы. Расстались два года назад, но до сих пор не отпустили друг друга. Начал встречаться с другой девушкой, пока ещё был со мной. Не прекращали общаться даже после этого. От неё скрывал. Мне говорил, что любит и запутался. С той девушкой провстречался около года. После вернулся ко мне. В итоге сходился с ней, от нас обеих пытался скрывать. Они сходились уже несколько раз, отношений нормальных у них не получается, постоянные взаимные претензии, из-за чего перестают общаться. Последний раз они перестали общаться на несколько месяцев. Неделю назад он сказал, что они начали общаться, что оба скучают друг по другу. Я прекратила общение. Везде заблокировала. Просил не делать этого, пытался звонить. Мысли постоянно о нем: где он, как он, что делает. Говорит, что не хочет терять, что я для него очень родной человек, что не может перестать общаться со мной. Он единственный парень, который был у меня. Мысли, что никогда его не смогу забыть, что хочу быть только с ним. Все напоминает о нем: фильмы, музыка, запахи, еда, увлечения и тд. Были максимально близки во всем. Не хочу без него ничего делать, полная апатия. Ощущение, что не смогу это пережить и всю жизнь буду жить только мыслями о нем, потому что он везде и во всем. Как будто бы моя жизнь вся подстроена только под него, и жить я могу только с ним. Моя жизнь как будто остановилась, когда мы расстались, и все это время я просто в режиме ожидания, что мы снова будем вместе.

12 янв. 2022

Юля, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию! Чтобы Вы хотели получить от

Консультации?

12 янв. 2022
Юля

Добрый день.

Оценку ситуации с точки зрения профессионала.

12 янв. 2022

Что мне нужно оценить? На какие вопросы Вы хотите получить ответ?