КонсультацииЛичностные проблемы

Периодически вижу кошмары и слышу звон в ушах. Также есть проблемы с проявлением чувств и тревожность

12 янв. 2022
Регина
Довольно частые тревожные мысли, панические атаки. Переодически сталкиваюсь с кошмарами и непонятным звоном в ушах, хотя в обычной жизни люди позиционируют меня как достаточно спокойного, целеустремленного и решительного человека. Также часто возникают конфликты с родной сестрой, хотя, казалось бы, мы довольно взрослые (18/24). Наблюдаются они с раннего детства (т.е., я могла бегать за ней с ножом... Сейчас такого, конечно же, нет, но все же... Есть другие, наверное, более взрослые вещи, где мы можем навредить друг другу). Надеюсь на вашу объективную, как специалиста, помощь и возможные практики для решении подобных ситуаций.

26 апр. 2022

Регина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?