КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Беспричинные тревоги, стресс и агрессия мешают нормально принимать пищу: могу голодать днями, а потом срываюсь и не контролирую себя

12 янв. 2022
Яна
У меня несколько причин, по которым я могла бы обратиться. 1. Постоянные тревоги, стресс и агрессия. Без причины. 2. Если я получаю отрицательную отметку в школе, но она никак не влияет на дальнейшее обучение, я начинаю загоняться по этому поводу. 3. Иногда бывают голоса в голове. 4. Бывает что-то вроде паники. 5. Я не могу нормально принимать пищу, я могу два дня сидеть голодом, а могу есть вне себя, это я тоже контролировать не могу.