КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с ночными компульсивными перееданиями? Днём питаюсь нормально, а ночью не могу себя контролировать

25 янв. 2022
Марина
В течение дня питаюсь сбалансированно. Стараюсь не переедать. Ем по голоду. Но ночью... Не могу уснуть, пока не съем все сладкое и мучное в доме. Испытываю огромное удовольствие в процессе поглощения пищи, но после - слезы, истерики, паника. На следующий день на еду смотреть не могу. И так - по замкнутому кругу. Родные в шоке, а я не могу никак это перебороть. Что мне делать?

25 янв. 2022

Здравствуйте, Марина.

В течение дня питаюсь сбалансированно. Стараюсь не переедать.

Возможно у этого питания слишком много ограничений? Какой рацион у Вас в течение дня, сколько приёмов пищи и каковы по размеру порции?