КонсультацииПсихологическая реабилитация

Утрата близкого человека - психолога. Как поступить в этой ситуации?

13 янв. 2022
Настя
Столкнулась с такой проблемой: на протяжении 2,5 лет я была в длительной терапии, отношения с психологом были замечательные. Доверительные, честные, искренние отношения. Много было проработано. Но в последний месяц я столкнулась с утратой своего психолога. Она умерла от ковида. Это обернулось для меня шоком и огромной болью... И мне очень тяжело дается принятие этой ситуации. К тому же у нас остались незавершённые отношения. Потому как о завершении и речи не шло... И тут она заболевает и попадает в больницу... Из которой уже не возвращается... И я теперь думаю, как поступать в этой ситуации... Понимаю, что нужно как-то завершать эти отношения. Но каким образом, пока не представляю. Идти к другому специалисту страшновато... Страшновато начинать строить отношения со специалистом с нуля... Хотела бы понять, в каком направлении двигаться, и целесообразно ли сейчас это идти прорабатывать...

15 янв. 2022
Настя

Ольга спасибо большое вам за поддержку, действительно для меня это очень важно и ценно

16 янв. 2022

У вас все получится.

Если вопросов больше нет, могли бы вы закрыть тему?

17 янв. 2022
Настя

Ольга спасибо. Тему закрываю. Если появятся вопросы, задам в личку.

17 янв. 2022

Да, конечно, но в лс консультации у нас запрещены)

17 янв. 2022
Настя

Я поняла. Это организационные вопросы

17 янв. 2022

Желаю вам всего самого хорошего!

17 янв. 2022
Настя

Спасибо большое

17 янв. 2022
Настя

Благодарю психолога за уделённое время, заботу внимание, которое мне так было нужно. Столкнулась с болезненной для себя темой и получила поддержку. Спасибо большое

Отзыв о консультации

Благодарю психолога за уделённое время и внимание. Столкнулась с болезненной для себя ситуацией и получила поддержку. С Ольгой было комфортно общаться. Желаю Ольге успехов в профессиональной сфере.

Настя