КонсультацииЛичностные проблемы

Меня домагался врач-гинеколог, не лечил, а действовал в своих интересах. Состояние подавленное. Что делать?

13 янв. 2022
Дарина
Меня домагался врач, чувствую себя отвратительно, на душе кошки скребут… Мужу рассказать боюсь, потому что он и так ревнивый, а это просто так не оставит. Итак, я пошла к гинекологу по наводке знакомых, все его жалуют. Он оказался действительно очень доброжелательным и внимательным, прямо носился со мной, все без очереди делал. Несколько раз проводил «гинекологический массаж», не знала зачем, у меня это впервые, поэтому думала, что так и должно быть. Сегодня же был уже третий такой «массаж», и он зашёл слишком далеко, естественно, я его оттолкнула и ушла. И только после сегодняшнего его действия с явным сексуальным характером, я поняла, что все это время, он преследовал свои интересы, а не лечил. Сейчас ужасно подавленное состояние, рассказала подруге, но стало только хуже. Подскажите, как можно решить проблему?

13 янв. 2022

Дарина, здравствуйте, сочувствую вам. Ужасно, когда врач позволяет себе такие вещи.

Но вашей вины тут нет.

Вы не могли знать, что врач окажется таким вот, слов нет,

И вам нечего стесняться, а вот защитить себя- вполне можно.

И муж может защитить вас. Вы не одна.

Вы не сделали ничего плохого.

И вы не безответная жертва, да?

Вам вовсе не обязательно все замалчивать и носить в неё такую травму. Можно и постоять за себя. Выбор есть. Что выбираете вы?