КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу помочь самой себе, но не получается уже длительное время. Апатия, постоянные перепады настроения, расстраивает любая мелочь

13 янв. 2022
Роза
Чувствую апатию, очень сильную, нет никакого желания что-либо делать, хочется просто лежать целыми днями и спать, ощущение, что я не живу, а просто существую. Постоянные перепады настроения, расстраивает любая мелочь, хочется плакать от всего, а когда хочется поплакать очень сильно из-за того, что плохо, как будто бы слез вообще нет. Постоянная грусть, не понятно от чего, день прошёл хорошо, а я в конце дня всё равно как мертвяк. Не хочется жить. Проблемы с питанием, то не ем вообще, то срываюсь и сметаю всё на своём пути. Чувство вины, когда поем, хочется худеть, даже когда уже не надо, головой я понимаю, что это неправильно и надо прекращать, но не получается, я стою на месте. Проблемы с самооценкой, я уже не знаю, что с собой поделать, помогите пожалуйста.

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить