КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации и сил, не знаю, чего хочу. Расстраиваюсь, когда что-то не получается сделать идеально. Что происходит?

23 июн. 2022
Даша
Не знаю, что хочу. Нет мотивации. Такое ощущение, что нет сил ни на что. Дом-работа. В детстве за меня всё решалось, куда поступать, как жить и т. Д. Поэтому я не понимаю, что я сама хочу. Если за что-то берусь, мне надо это всё сделать идеально. Если не получается, то я расстраиваюсь. В последнее время я ни за что не пытаюсь браться, что б не получилось как всегда "не идеально".