КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет сил и мотивации, чувствую себя раздавленной. Не получается справиться самой

04 мар. 2022
Владислава
С начала зимы я чувствую себя потерянной, обесцененной. А после ковида снова началась паранойя переоидческая, связанная с детскими страхами. Я не знаю с начала января, куда двигаться дальше, как расти. Я потеряла себя, такое было год назад, но я справилась и изменилась, стала лучше, стала живой и счастливой. Сейчас я опять попала в эти сети, но теперь гораздо сложнее. У меня нет ни сил, ни мотивации, я просто чувствую себя раздавленной, хоть и продолжаю свою рутину. Мне нужна помощь.

04 мар. 2022

Владислава, здравствуйте. Расскажите, что было год назад, что Вы испытывали подобные чувства? И как получилось справиться? Что или кто помог?