КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы мой парень был только со мной, никуда без меня не ходил, ревную его. Как с этим бороться?

14 янв. 2022
Лиза
Встречаюсь с парнем на расстоянии, он младше меня на год и 6 месяцев, ему учиться в школе еще 2 года, а я уже учусь в университете, мы очень любим друг друга. Но периодически со мной случается странное, когда я уезжаю, я начинаю трепать мозг без повода, я полностью ему доверяю, как и он мне, нет необоснованных причин для ревности, но переодически я выношу мозг, что он до дома дошел с одноклассницей, потому что по пути, вроде глупость, но неприятно мне. Я хочу, чтобы он в отношениях везде был только со мной, никуда без меня не ездил и не ходил, но это уже какое-то ограничение, что может привести к распаду отношений и я не знаю, как с собой бороться.

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?