КонсультацииЛичностные проблемы

Представляю, какую боль испытывала девочка и что ей никто не помог, у меня дочь такого же возраста. Как мне справиться с подавленным состоянием?

15 янв. 2022
Саша
У меня очень сильно подавленное настроение, даже заболела на этом фоне из-за ситуации с девочкой из Костромы. Представляю, какую боль она испытывала и что ей никто не помог, у меня дочь такого же возраста. Как мне справиться с этим? Только об этом и думаю постоянно, не сплю уже 4 дня.

17 янв. 2022

Саша, здравствуйте. Сочувствую Вам. Понимаю Ваше состояние. Скажите, как Вы сегодня? Как Ваше состояние?