КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильную тошноту и боль в животе при выходе из дома. С чем это связано и как справиться?

06 февр. 2022
Анастасия
На протяжении нескольких лет испытываю тошноту при выходе из дома ежедневно. Почти каждый день, когда я выхожу из дома, у меня начинается тошнота и резкие боли в животе, головокружения и чуство, будто сейчас вырвет. Даже когда я иду, куда давно мечтала сходить, всё-равно появиляется эта отвратительная тошнота. Я не знаю, с чем это связано, но это сильно ограничевает мою жизнь. Я не могу банально выехать в другой город, или выйти на длительную прогулку.

08 февр. 2022

Здравствуйте, Анастасия. Я готова вас проконсультировать. Для этого ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и дайте свое согласие.