КонсультацииОтношения в парах

Парень не сдержал обещание и продолжал курить травку, мы расстались. Как быть?

16 янв. 2022
Анна
Встречалась с парнем 2 года, потом он мне признался, что курит травку. Я ярый противник этого и попросила его бросить. Пообещал. Провстнечались еще год и он признался, что не бросил и курит теперь каждый день. Я поставила вопрос жестко, что либо он бросает, пусть постепенно, не сразу, либо мы расстаемся. В общем, в итоге мы расстались, поначалу он присылал цветы, писал, потом попросил о встрече, это было прям перед новым годом, 27 числа. Мы встретились после работы, сидели в кафе до закрытия, но так и ни к чему не пришли и расстались. Дальше новый год, никто никого не поздравлял, а 12 января он скинул мне песню вк про любовь. Но при этом больше ничего не писал. Как все это воспринимать? Он не отписался от меня в интаграмм и так же смотрит мои истории. Даже не знаю, хочется ему написать, спросить к чему все это, но стоит ли?

17 янв. 2022

Анна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

17 янв. 2022

В Вашем посте Вы описываете ситуацию, в которой Вы установили чёткие границы парню:

Я поставила вопрос жестко, что либо он бросает, пусть постепенно, не сразу, либо мы расстаемся.

А в конце пишете о том, что не понимаете его действий:

Как все это воспринимать? Он не отписался от меня в интаграмм и так же смотрит мои истории. Даже не знаю, хочется ему написать, спросить к чему все это, но стоит ли?

Вы ведь сами ему сказали, что не можете быть с ним если он не будет выполнять Ваших требований. Он не выполняет и поэтому не поддерживает отношения с Вами. Но это ведь не означает что он ничего не чувствует.