КонсультацииОтношения в парах

Случайно изменил своей девушке, она об этом узнала. Как мне её не потерять?

17 янв. 2022
Вова
Изменил своей девушке, измена была случайно, она узнала об этом. Я люблю её очень сильно и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, я на все готов, главное, чтобы она была со мной рядом.

17 янв. 2022

Вова, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

17 янв. 2022
Измена была случайно

Случайных измен не бывает. "Случайно" - это когда человек идёт и случайно на что-то натыкается. Не так ведь это было?

Измена - это изменение договорённостям. Это обман доверия. Поэтому первое, что нужно сделать в этой ситуации - перестать всё списывать на "случайность" и признать свою ошибку. Дать девушке возможность рассказать о своей боли, связанной с Вашей изменой и принять решение о том, что дальше делать.