КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает внимания от партнёра, ищу его у других мужчин. Как этого избежать?

17 янв. 2022
Евгения
Мне 22 года. На данный момент я нахожусь в отношениях 7 лет. В последнее время отношения складываются очень накаленно. Из-за нехватки внимания от молодого человека я начинаю искать это внимание в других лицах мужского пола, знакомлюсь, общаюсь, и при общении получаю и эмоции и внимание. Конечным итогом в основном становится то, что человек влюбляется, а я нет. Я понимаю, что отношения, которые есть у меня сейчас, мне дороги, как и сам партнёр, его я уважаю и люблю. Но из-за нехватки общения, я веду переписки с другими, из-за этого ругаемся с молодым человеком. Также не замечаю, как могу начать обманывать или врать родному человеку неосознанно. Как это избежать? Что со мной происходит, я на понимаю. Хотелось бы в этом хоть немного разобраться и решить, что не так.

17 янв. 2022

Евгения, здравствуйте. Сочувствую Вам. 7 лет отношений - это один из самых сложных кризисов отношений. Предположу, что Вы и Ваш молодой человек как раз в этом и находитесь. Давайте попробуем разобраться в отношениях. Расскажите, как Вы познакомились, как все развивалось?