КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от чувства утраты и вины, а также пережить совершенное надо мной насилие?

17 янв. 2022
Натали
Не так давно со мною произошел нехороший случай. В большой компании вместе со своим парнем мы отдыхали, но произошла трагедия и в итоге его забрали, а я осталась (ночь была), стресс был ужасным, только под утро мне дали лекарства и я просто начала отключаться, помню только лицо его друга и фразу, что он лучше... (дальше я думаю и так понятно, что произошло). Я уехала домой, никто мне не помог (так как меня не знали - это были не мои друзья). Прошло время, я очень виню себя за то, что произошло с моим мужчиной (не могу сказать, что), но я очень виновата, его я уже не увижу, все его друзья винят меня, но чем дальше, тем мне сложнее пережить ту ночь, полгода у меня все так же картина перед глазами. В полицию я не заявляла на того человека, не в том состоянии была совсем, я еле вернулась домой и рассказать мне даже некому, я каждый день плачу, я дико устала... Я не знаю, что делать... Как избавиться от чувства утраты и вины, а так же пережить насилие надо мною...

26 апр. 2022

Натали, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?