КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. Не знаю, как и куда двигаться дальше

19 янв. 2022
Дэника
Этим летом произошла, наверное, самая тяжелая ситуация в моей жизни (на данный момент). У меня появился первый молодой человек, с которым мы были знакомы с 10 лет, мы были друзьями, хотя много ссорились и переставали общаться. Но этим летом все было по-другому, наверное, потому что мы выросли. Мы признались, что давно нравились друг другу и так далее… И я была на пике счастья, но это длилось недолго. Потом он резко охладел и сказал, что больше ничего не чувствует. Я и так ненавидела себя всю жизнь, но с ним я полюбила всю себя и перестала есть таблетки для похудания, каждый раз плакать около зеркала, но как он сказал, что больше ничего не чувствует, внутри все рухнуло, я месяц не выходила из дома и ничего не могла делать, вообще ничего, как будто я не жила вовсе и моя жизнь прервалась. Потом подруги вытащили меня из дома, стало чуть легче (или я пыталась внушить себе это). Сейчас идёт 7 месяц, как прошла эта ситуация, а я все ещё не могу успокоиться, мне так больно внутри. При условии, что этот человек знал меня так давно, знал, как я к этому отношусь, и вообще был первым мальчиком, с которым я начала общаться…и первым мальчиком во всем…сразу, как он сказал, что ничего не чувствует, вся ненависть к себе вернулась в трёхкратном размере, я ненавижу себя и постоянно думаю, что со мной что-то не так. Я не понимаю, как он мог… Моя жизнь оборвалась и я не знаю, как и куда двигаться дальше…

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить