КонсультацииОтношения в парах

Вспоминаю прежнего друга, хотя нахожусь в отношениях. Не даёт покоя мысль, что с ним могло что-то получиться

19 янв. 2022
Алиса
У меня стабильные хорошие отношения. В прошлом мой друг по пьяне ко мне лез, но и я по пьяне ему позволила, по пьяне очень много целовались и тд. Но один раз он пытался меня насильно удержать у себя дома и закрыл квартиру, а ключи забрал. Трогал меня и тд. После этого извинился один раз и всё. Позже я встретила своего человека и у нас всё было хорошо, пока я не вспонила о своём друге. Мысль о том, что что-то могло бы получиться, не даёт мне покоя, хоть я и понима, что не люблю и тд. Я люблю своего парня, но почему я задумываюсь? А ещё в дестве меня изнасиловал отец. Могло ли это повлиять?

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?