КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

В алкогольном опьянении я позволила себе лишнего перед коллегами. Мне стыдно. Что теперь делать?

19 янв. 2022
Эмма
Вчера произошла жуткая для меня ситуация. Мне 49 лет. Не могу сообразить, как выбраться. На занятиях он-лайн в группе я присутствовала в состоянии опьянения: из меня лился фонтан слов, я, естественно, не слушала коллег, перебивала-шутила и всё-всё подобное. Этому предшествовал жуткий стресс и 2 суток бессоницы. Ужасное в том, что мне необходимо будет встретиться с этими людьми на занятиях через неделю. Ну, и самая убивающая вещь: я учусь на психолога, и у нас обязательные консультации у присутствовавших супервизоров. Моя душа пытается провалиться сквозь землю. Что мне делать? Как разрешить ситуацию, а главное - успокоить свою душу, найти нужные слова для неё?