КонсультацииСемейные отношения

Жена общается с другим мужчиной, обмениваются интимными фото. Как мне поступить?

20 янв. 2022
Саша
Жена общается с другим мужчиной, из другой страны, он присилает ей интимные части тела, как и жена. Общаются, когда меня нет дома. Как мне быть дальше?

20 янв. 2022

Здравствуйте, Александр. К сожалению у Вас и у Вашей жены не совпадает система ценностей. Вы считаете это недостойным поведением?

Вы говорили жене, что знаете об этом и Вам это не нравится?

20 янв. 2022
Саша

Я даже не знаю как себя повести, што вы посоветуете?

20 янв. 2022

Она знает, что Вы об этом знаете?

Вы говорили жене, что Вам это не нравится?

20 янв. 2022
Саша

Не знает, и ето мне не нравится, ето можно щитать изменой?

20 янв. 2022

Это только Вы сами можете сказать. Для Вас это измена?

Если для Вас это недопустимо - это можно считать недостойным поведением, и поговорить об этом с женой. Объяснить, что для Вас это неприемлемо и должно прекратиться. Можно спросить, что она получает в этих переписках, что ей не хватает в браке? Возможно за время супружеской жизни пришла скука, бытовые проблемы заняли большую часть жизни и ей нужно Ваше внимание, флирт, игра - то что было в начале отношений. Поговорите об этом, и попробуйте вместе менять эту ситуацию.

20 янв. 2022
Саша

Спасибо вам огромное, не знаю как даже начать разговор с женой,

20 янв. 2022

Можно сказать, что случайно посмотрели телефон, и вот - не можете молчать и делать вид что ничего не случилось. Не переходим на личности (ты ведёшь себя... ), а говорим о себе и своих чувствах. "Я расстроен, я потерял доверие к тебе. Расскажи об этих отношениях, что ты получаешь в них с этим мужчиной? Как мы будем жить дальше, можно ли это исправить? " диалог, без оскорблений это и есть возможность выяснить, что происходит и как наладить отношения.