КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, я впала в истерику и умоляла всё вернуть обратно. Как перестать надеяться, что он вернётся?

21 янв. 2022
Талия
Расстались 4 месяца назад резко, мне казалось, я подсознательно хотела этого, но не дожимала до конца. А когда это сучилось, то я впала в истерику и попыталась все вернуть обратно. Просила, плакала, умоляла. Мы беседовали раза 4-5 после конфликта, в нем обида, во мне агрессия в его сторону. Две недели назад после месяца молчания, мы встретились, мне показалось он был готов к диалогу, но я устроила очередную истерику и даже стучала кулаками по нему. Мне было стыдно себя такой видеть, и жалко его. Теперь жду может, это ещё не конец.

22 янв. 2022

Талия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 янв. 2022

Вы описали ситуацию, я вижу что Вам сейчас сложно. Вы переживаете расставание и надеетесь на возвращение отношений.

Из Вашего поста я увидела что Вы не очень - то понимаете причину своего поведения - почему сначала провоцировали расставание, а потом хотите вернуть всё обратно и снова устраиваете истерики на пустом месте когда есть шанс.

У меня пока есть две теории на этот счёт:

1) физиологическая - какие-то гормональные нарушения (например проблемы с щитовидкой), которые делают Вас очень эмоциональной и в результате этого Вы резко реагируете на обстоятельства.

2) психологическая - у Вас есть какие-то убеждения про себя, про других людей, которые очень мешают Вам в жизни. С этим нужно работать индивидуально, разбираться - какие там травмы, какие там обстоятельства, почему именно такой сценарий отношений.