КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет, понимаю, что хочет уйти от меня. Как решиться на развод, если нет уверенности в завтрашнем дне?
Перезд в большей степени зависит от того насколько быстро будут выплачены кредиты
Почему нельзя продолжать выплачивать кредиты после переезда?
Нет, он открыто никогда не говорил об этом, хотя я ему в лоб говорила что знаю о его изменах, про ревность я видела в переписке, он говорил что он больше к ней не приедет, раз у неё отношения с другим, он не слепой и всё видит. На несколько дней после этого они даже не общались, но потом она сама ему написала
Да, я сама не понимаю как он может ревновать её, если там есть муж...
Платить можно, но сумма такова сейчас что переезд будет не возможен тогда, наша цель была уменьшить сумму платежа, чтобы после переезда пока работать будет только один можно было спокойно платить
Отчасти я даже благодарна этой ситуации, было огромное желание похудеть, но вес уходил медленно, а тут на фоне переживаний...
В принципе я стараюсь так и делать сейчас, я у себя одна, но иногда накрывает
Пишите мне, не держите мысли, эмоции в себе. Будет легче настолько, насколько возможно в данной ситуации.
Пока работать будет только один можно было спокойно платить
Попробовать подумать над тем, чтобы после переезда смогли работать двое?
Да, и планировалось что будут работать двое, но первое время работать будет только он, потому что он собственно работать туда и едет по приглашению, у меня тоже с работой больших проблем быть не должно, специальность позволяет, но так как ребёнок, первое время школа, кружки, секции, пока войдем в ритм... Это всё время, и лучше иметь в запасе резерв, на всякий случай
Да, понимаю. Но чем дольше вы находитесь здесь, тем не стабильней ваше эмоциональное состояние. И сложней справляться с тем, что отношение мужа нестабильно, а поведение непредсказуемо. Возможно, кто-то из родственников будет готов поехать с вами и поддержать вас первое время. Переезд - это возможность как то изменить ситуацию.