КонсультацииСемейные отношения

Муж стал грубить, обзывать меня при дочери, толкнул. Сказал, что больше не любит. Что мне делать?

24 янв. 2022
Татьяна
Осенью муж очень изменился, стал грубым и злым, разговоры не помогают, говорит "тебе кажется". Пробовала и обижаться, и скандалить, и разговаривать, и молчать, - не помогает. Сейчас становится всё хуже и хуже: сказал, что меня больше не любит, но и разводиться не хочет, обзывает меня, вчера обозвал при дочери. Один раз толкнул. В браке 10 лет.

24 янв. 2022
Татьяна

Спасибо Вам. Я пока попробую на 4 дня уехать с ребенком в дом отдыха, после этого попробую ещё раз поговорить, от этого уже буду думать

24 янв. 2022

Татьяна, желаю Вам и супругу прийти к миру и взаимопониманию!

Удачи Вам 🌷

24 янв. 2022
Татьяна

Спасибо