КонсультацииЛичностные проблемы

У меня чувство, как будто меня недооценивают, появилось какая-то нелюбовь к себе на этой почве, неуверенность. Что делать?

26 янв. 2022
Ника
Такое ощущение, что живу не своей жизнью. В возрасте 27 лет переехала в другую страну, теперь мне 39. Есть работа, которая, в принципе, нравится. Но не по специальности. Хотя я здесь тоже окончила учебное заведение практически по той же специальности. С поиском работы по специальности и в тех местах, где хочется, пока не получается. Подаю резюме, заполняю заявки, где-то опыта маловато, где-то подхожу, получаю ответ, но что со мной свяжутся, но пока глухо. В одном месте не прошла интервью, мне задавали вопросы, как бы я поступила в тех или иных ситуациях, если бы я была уже на этой работе. Я уже имею небольшой опыт работы в своей стране по этой специальности, и очень успешный, я была там лидером и очень хорошим специалистом. И я уверена, что если дать мне шанс, у меня все получится опять. У меня складывается чувство, как будто меня недооценивают, появилось какая-то нелюбовь к себе на этой почве, неуверенность.

26 янв. 2022

Ника, здравствуйте! Можем с Вами пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Дайте знать, если готовы продолжить общение.

26 янв. 2022
Ника

Здравствуйте, готова

28 янв. 2022
Такое ощущение, что живу не своей жизнью.

Когда появилось это ощущение?

Как это ощущение связываете с неуверенностью или нелюбовью к себе? Как хотите ощущать себя вместо этого?

Какие маленькие изменения в жизни дадут Вам понять, что Вы себя ощущаете комфортнее, увереннее, важнее?