КонсультацииОтношения в парах

Вместе 7 лет, планировали свадьбу, но девушка мне изменила и сказала, что больше не любит. Смогу ли я её вернуть?

27 янв. 2022
Сергей
С девушкой вместе 7 лет и живем 5. Планировали свадьбу, были моменты, когда она мне изменила, я простил, но она через 3 дня после планов стала просить растаться и настойчиво взяла паузу и после паузы сказла мне, что убила меня в себе и дала месяц пожить с ней. Что мне делать? Я, возможно, был как-то с ней груб иногда, но и хороших моментов было много, но все 7 лет жизни не могут закончится по щелчку и все, так быстро, за 2 недели убить в себе даже любовь. Могу ли я все исправить и вернуть человека за месяц? Хоть она твердит, что решение ее не поменяется и что будет вытирать об меня ноги, чтобы убить её во мне.

28 янв. 2022

Сергей, если подходят условия консультации, то давайте проанализируем Вашу ситуацию. После этого, предполагаю, у Вас сложится подходящее Вам решение.