КонсультацииЛичностные проблемы

Заказал диплом у фрилансера, но он не совсем соответствует теме, боюсь идти на защиту. Как быть?

28 янв. 2022
Иван
Заканчиваю ВУЗ и уже на пути защиты диплома. Дело в том, что этот диплом я сделал не сам, а заказал у фрилансера, да-да, я очень ленивый человек. После того, как автор сделал работу, я даже не удосужился ее прочесть. Отправил научному руководителю и тот в свою очередь, как ни странно, что его все устраивает, и он напишет отзыв и рецензию. Но все ближе подходя к часу икс, я все же удосужился прочесть диплом и был в полном ужасе. Диплом не соответствует теме и что-то менять уже поздно. Я виню в этом, конечно же, только себя и даже боюсь идти на защиту с таким дипломом. Начались апатия и неуверенность в себе. Я загнал себя в такое состояние, что перестал есть и спать по ночам. Постоянно мысли в голове, как я до такого дошел. Не знаю уже как с этим бороться, помогите.

28 янв. 2022

Иван, здравствуйте.

Можем пообщаться, если Вас устраивают условия консультации.