КонсультацииЛичностные проблемы

Мне снился сон, это были воспоминания, я чувствовал себя живым и энергичным. Сейчас не хочется жить

28 янв. 2022
Яша
Мне приснился сон, сон воспоминаний, может, давно я хотел, но не сомнения энергия, был сильный заряд энергии в этом сне, в этом воспоминаний сна, я вновь почувствовал себя живым. Сон был таков, связан с учебой, а именно с Кристиной, с общагой ее, по старым местам, я во сне чувствовал эти тёплые воспоминания, которая заряжали меня сильный энергией жить. Может, в описании, что я дал, и я не совсем помню сон в деталях, но несомненно я почувствовал себя живым, мне так нравилось, эта беззаботная, хорошие и тёплые воспоминания, зимой. Я не знаю, что мне нравится так в этих воспоминаниях, в этой жизни, то, что нету заботы и вокруг окружает тебя столько энергии, столько движения, суеты, я не знаю, но именно там, в этот момент, зная что Кристина ещё есть, я был счастлив и мне снова хотелось жить. Исходя из этого, не знаю, что заставляет и цепляет это воспоминание, но оно было невероятным. Сейчас, особого желания нету жить, в плане не получаю удовольствие от жизни, мотивации, просто «надо» и все, нету того драйва, энергии.

14 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжать