КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители избили меня за то, что я латентный бисексуал. Что мне делать?

28 янв. 2022
Михаил
Мне нужна психологическая помощь. Я все свои 17 лет прожил с матерью и отчимом, у нас были довольно напряжённые отношения. Я безусловно нелёгкий человек и бываю упрям, но тем не менее я считаю, что я не заслужил такого отношения к себе и того, что происходит по их вине. Я латентный бисексуал, за что 2 раза был избит родителями тем, что было под рукой, кулаками, ногами, металлической плетёной трубой, скакалкой и т.д. Это наверное из того, что произошло недавно. Мне дали совет, что следует обратиться за помощью к человеку, разбирающемуся в этой сфере. В ходе последней ситуации они угрожали моему партнёру тюрьмой или испорченной жизнью, а, возможно, и её отсутствием. За свои 17 лет я дважды пытался покончить с собой, а также в 13,5 лет меня изнасиловали (молодой парень лет 20-25 начал орально ублажать меня при этом мастурбируя ему, пока он не кончит).

29 янв. 2022

Здравствуйте, Михаил!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).