КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда накатывает волна гнева и негодования? Я начинаю кричать и кидаться предметами

28 янв. 2022
Евгения
Мне страшно. Я заметила, что последние полгода, несколько раз стала реагировать на то, что меня не слышат, криком и киданием предметов. Из последнего, муж весь день ходил и передразнивал дочку, ей три года и она канючила, я ему говорила, что так делать нельзя, ей нельзя нервничать, и вот в очередной, раз когда он это сделал, я начала кричать ему "хватит, так нельзя делать", ну что-то такое. И бросать, что было под рукой. Вопрос, что сделать мне, когда я чувствую, что накатывает волна гнева, негодования и бессилия, когда я сорвусь на крик, например, пойти в ванну и там покричать? Считать до десяти не помогает, становится только хуже.

28 янв. 2022

Здравствуйте,

Можем пообщаться, если Вас устраивают условия консультации.

Условия консультации
Условия: - Длительность бесплатной консультации в перписке - 2 дня. Отвечаем друг другу по возможности, без привязки ко времени. - После 48ми часов от моего первого ответа консультация закрывается. При желании Вы можете продолжить работу на платной основе. - Бесплатная консультация на сайте находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ в интернете и НЕ может быть удалена. Приватная переписка возможна только в платном формате. - Если Вы не отвечаете более 24 часов - консультация закрывается. - Бесплатная консультация имеет КРАТКИЙ формат и НЕ гарантирует глубинной проработки. Во время данной консультации мы знакомимся, пытаемся обозначить проблему и наметить дальнейшие шаги для её решения. Глубинная проработка проблемы и её устранение возможны ТОЛЬКО в индивидуальной работе на платной основе. - Консультация доступна только для лиц старше 18 лет. - При желаний продолжить или сразу начать совместную работу на платной основе пишите в ЛС, мы договоримся о времени и формате. - После консультации буду благодарна за Ваш отзыв.
29 янв. 2022
Евгения

Да, конечно

29 янв. 2022
Последние полгода, несколько раз стала реагировать на то, что меня не слышат, криком

А как давно Вас "не слышат"? Как раньше Вы реагировали на подобные ситуации?

31 янв. 2022
Евгения

Крайний месяц где-то, стало сложнее донести информацию, в основном мы спорили, до этого обсуждали, спокойно, как надо делать и говорить.