КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда накатывает волна гнева и негодования? Я начинаю кричать и кидаться предметами

28 янв. 2022
Евгения
Мне страшно. Я заметила, что последние полгода, несколько раз стала реагировать на то, что меня не слышат, криком и киданием предметов. Из последнего, муж весь день ходил и передразнивал дочку, ей три года и она канючила, я ему говорила, что так делать нельзя, ей нельзя нервничать, и вот в очередной, раз когда он это сделал, я начала кричать ему "хватит, так нельзя делать", ну что-то такое. И бросать, что было под рукой. Вопрос, что сделать мне, когда я чувствую, что накатывает волна гнева, негодования и бессилия, когда я сорвусь на крик, например, пойти в ванну и там покричать? Считать до десяти не помогает, становится только хуже.

28 янв. 2022

Здравствуйте,

Можем пообщаться, если Вас устраивают условия консультации.

29 янв. 2022
Евгения

Да, конечно

29 янв. 2022
Последние полгода, несколько раз стала реагировать на то, что меня не слышат, криком

А как давно Вас "не слышат"? Как раньше Вы реагировали на подобные ситуации?

31 янв. 2022
Евгения

Крайний месяц где-то, стало сложнее донести информацию, в основном мы спорили, до этого обсуждали, спокойно, как надо делать и говорить.