КонсультацииОтношения в парах

Мы с девушкой по-разному воспринимаем разговоры-выяснения. Она закрывается. Как это разрешить?

29 янв. 2022
Fekijj
В отношениях с девушкой полгода. Месяца 4 мы постоянно ругались, кричали друг на друга. По мере развития отношений научились спокойно разговаривать друг с другом, выявлять причину ссоры, решать, что делать, чтобы дальше такого не было, во бщем просто научились решать всё спокойно. Я воспринимаю любой разговор как просто разговор о дискомфорте и попытка его решения, она воспринимает такие разговоры как разъяснения. Из-за этого закрывается и ей становится тяжело говорить, но она всегда продолжает говорить и я переживаю за её состояние. Мы оба знаем подходы друг к другу, оба разговариваем друг с другом мягко, но из-за этой проблемы ей намного труднее. Мы пытались это решить и найти причину, но так и не получилось.

15 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?