КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня беспокоят сексуальные фантазии с отцом, возбуждаюсь, когда представляю его. Как быть?

29 янв. 2022
Настя
Мне 19 лет, в отношениях состояла, сейчас одна. Беспокоит сексуальная фантазия с отцом. Не могу понять наверняка, с чем это связано и откуда это пошло. Раньше меня это парило, сейчас нет, но просто очень интересно. Но дело в том, что меня не только возбуждало представление его во время секса, но и то, что я бы очень хотела секса и с ним самим.

28 апр. 2022

Настя, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.