КонсультацииСемейные отношения

Взрослая дочь моего мужа демонстративно меня игнорирует. Правильно ли я решила, что расстанусь с этим мужчиной?

30 янв. 2022
Надежда
Восемь лет замужем за вдовцом. Его дочь, которой 34 года, все эти годы меня демонстративно игнорирует, не воспринимает, проявляет намеренное неуважение. Чувствую себя очень некомфортно, нервничаю. Решила расстаться с этим мужчиной. Но права ли я? Не могу самостоятельно разобраться.

30 янв. 2022

Надежда, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 янв. 2022

Его дочь живёт вместе с вами? Это как-то влияет на ваши личные отношения с мужем?