КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу принимать домашнюю пищу, она стала мне отвратительна. Что делать?

30 янв. 2022
Дмитрий
Мне 23 года и я живу с родителями, я знаю все эти советы про сепарацию. Сейчас у меня нет на это ни времени, ни желания. Но я боюсь умереть от недоедания: все дело в том, что мне стала отвратительна домашняя еда, я не могу её есть. Подскажите, как убрать отвращение к еде? Я сам её не готовлю, потому что если начну, то ленивые родители сядут мне на шею. Меня беспокоит этот вопрос, хотелось бы получить совет по нормализации ситуации.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.