КонсультацииОтношения в парах

Расстались с мужчиной, он был в других отношениях, но хотел ко мне вернуться. Как его простить?

30 янв. 2022
Анастасия
Расстались с мужчиной, прошёл год, он сейчас вернулся, мы оба изменились и хотим начать сначала, но он в это время был в отношениях с другой. И пока он был с другой, мы ещё общались и он врал мне, говорил, что никого нет, приходил и хотел вернуться (находясь с ней в отношениях уже). Как простить этот факт? И по факту это не измена. Но я не могу сейчас начать все сначала с ним, перед глазами эта особа... Я боюсь все испортить своей ревностью этой. Я постоянно на эту тему выношу ему голову... Но фаааакт, что он спал с ней, и хотел вернуться ко мне в этот момент, и даже на ночь собирался приехать, пока она дома ждала его - эту ложь я не знаю как простить и факт, что он был полгода в отношениях с другой, но при этом любил меня, к ней была влюблённость, это не важно. Это прошло. Но факт, что он был в других отношениях. Это невыносимо...

04 февр. 2022
Анастасия

Спасибо Вам ещё раз 🙏🌹🌹🌹

Отзыв о консультации

Спасибо большое за важные, нужные и тёплые слова! Мне очень помогло, я много поняла, мне стало легче. Спасибо, что в нужный момент Вы появились на этом моем жизненном пути 🙏 Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и отзывчивость! Я желаю Вам хорошей практики, умных и понимающих клиентов!

Анастасия