КонсультацииСемейные отношения

Перестала видеть смысл в отношениях с мужем, нет доверия, устала тащить всё на себе. Как дальше жить с ним?

01 февр. 2022
Мария
В браке 14 лет. Мне 35 , супругу 38. Имеются 2-е детей. Моя проблема заключается в том, что мой супруг постоянно мне врет, и при этом берет деньги из семейного бюджета не понятно куда. А мне постоянно приходится покрывать эти долги. В нашей семье так получилось, что финансово обеспечиваю семью я. Продукты, одежда, развлечения (всё это у моей семьи в достатке). Он ни в чем не нуждается. Я очень устала от всего этого. Уже сил нет. Я не доверяю ему, и не знаю, как мне жить с ним дальше. Как человек, он не плохой. Но я уже не вижу смысла в таких отношениях.

01 февр. 2022

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

01 февр. 2022
Мария

Добрый день! Да подходит. Спасибо.

01 февр. 2022

Мария, сформулируйте, пожалуйста, что Вы хотите получить от этой консультации?