КонсультацииОтношения в парах

Во время ночной ссоры я выгнала парня, после этого он оборвал связь. Как мне справиться с мыслями, что всё можно вернуть?

02 февр. 2022
Анна
Рассталась с молодым человеком спустя 2,5 лет отношений. Мы часто ссорились, расставались, но он всегда шёл на контакт и мы мирились. Неделю назад произошла ссора и я выгнала его ночью. До утра он ходил по городу и утром уехал домой. Оборвал все контакты и везде заблокировал, хотя раньше старался пойти на контакт. Как мне справиться с мыслями о том, что все может поменяться и мы снова будем вместе? Или всё-таки есть шанс на примерение? Отношения были очень хорошие, даже армия не смогла их сломать, он меня очень любил и я его люблю. Есть ли шанс все вернуть? Если да, то как?

02 февр. 2022

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.

02 февр. 2022
Анна

Подходит

03 февр. 2022

Сопереживаю вам, Анна. Расставания и неопределенность это очень тяжело

К сожалению, мы не можем знать наверняка есть ли шансы на примирение, так как многое зависит от молодого человека. Но вы можете попробовать с ним поговорить, если он выйдет на связь. Рассказать то, что чувствуете вы, что хотели бы снова быть вместе. Узнать, что для него не так, видит ли он возможность такую. Предложить попробовать обсудить сложившиеся проблемы и в последствии попробовать совместно их решить.

Были ли подобные ситуации у вас? Чтобы вы его или он вас заблокировали и не выходили на контакт?

Отличалась ли эта ссора чем-то от предыдущих? Выгоняли ли его раньше?