КонсультацииЛичностные проблемы

Не ем мясо чуть больше 2-х лет, испытываю моральный и физический дискомфорт. Как вернуться к прежнему типу питания?

02 февр. 2022
Наташа
Чуть больше 2 лет назад я перестала есть мясо. Спусковой причиной таким кардинальным изменениям в питании стал просмотр фильма, который показывал "проблему эксплуатации животных людьми для одомашнивания, развлечений, научных исследований или с целью производства одежды и пищи". Особых изменений в жизни я не отмечала, но смена типа питания, естественно, сказалась на социальных отношениях и, скорее всего, на физиолого-моральном состоянии, последнее я замечаю самостоятельно. Мне бы хотелось вернуться на прежнее питание, поскольку, мне кажется, что из-за этого многое может пойти в положительную сторону в моей жизни... Прекращение чувства как морального, так и "телесного" дискомфорта. Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать? Ведь даже сейчас у меня возникает отвращение, как только я ощущаю вкус мяса.

02 февр. 2022

Наталья, я готова Вас проконсультировать. Ознакомьтесь с условиями и можем начать.

Сформулируйте более точный запрос на эту консультацию.