КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую жизнь. Нет моральных и физических сил, чтобы жить

14 мар. 2021
Анастасия
Не чувствую удовлетворение от жизни. Много сплю. Силы будто покидают меня. Осознала, что нет целей в жизни, ожиданий, стремлений. Думала, что мне лень, но кажется, что у меня нет ни моральных, ни физических сил, чтобы жить.

14 мар. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Расскажите о себе и ситуации немного больше - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с близкими? Сколько времени длится это состояние? Вы обращались к специалисту очно?