КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу изменить жизнь, отпустить некоторых людей из моей жизни. Но сил нет ни физических, ни моральных

29 авг. 2022
Полина
Не знаю, как жить дальше. У меня нет сил как физически, так и морально…Ине нужно отпустить некоторых людей из моей жизни, хочу кардинально поменяться.

29 авг. 2022

Здравствуйте, Полина. Давайте разбираться в ситуации.

Я не знаю как жить дальше. У меня нет сил как физически, так и морально…

Как давно это происходит? Были психологические травмы, серьёзные изменения в жизни, которые повлекли это состояние?

Мне нужно отпустить некоторых людей из моей жизни,

Расскажите об этих людях, почему как Вы думаете сложно их отпустить?

Хочу кардинально поменяться.

Что бы Вы хотели получить в результате, какой Вы должны стать?