КонсультацииЛичностные проблемы

Мне звонят люди, с которыми я познакомилась в больнице, из-за этого я снова заболеваю. Стоит ли продолжать общаться?

02 февр. 2022
Елена
Считаю себя очень общительным человеком. Теперь я не работаю, а общения мне не хватает. Остались друзья, только с кем лежала в одной палате больнице. Когда лечились в больнице, им нравилось со мной общаться, попросили мой номер телефона и звонят без конца, им от этого хорошо. Но мне становится плохо из-за того, что мне кажется, я снова заболеваю. Скажите, стоит ли с ними дальше общаться? Или вообще не стоит давать номер телефона в больнице. Я потом постоянно снова попадаю в больницу и болею.

03 февр. 2022

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

03 февр. 2022
Елена

Сколько стоит консультация?

03 февр. 2022

Для вас 2500.